Вы здесь

Что это за навязчивость?Крик души!

Добрый вечер!Очень интересно и хотелось бы знать,что это?может хоть кто то с таким сталкивался!Больше полгода мучает окр,были разные страхи без ритуалов (если только мысленные) и страх выкинуться в окно,и причинить вред ребенку,разные,менялись,сейчас я как то к ним привыкла что ли или они меня уже не так тревожат,но все равно осадок и усталость от них колоссальная и тут мне мозг выдает,что суицид это выход..я испугалась..и теперь меня это мучает,типа давай,так легче,чтобы не парится,это выход и во всех красках,трясло от этого,иногда прям плачу и тд..скажите это окр такой?получается,чтобы избавиться от окр и от мыслей,которые особо уже не беспокоят,мне надо опять же это суицид,у меня именно это выкинуться в окно!!!!но это бред,это не выход......подскажите))

Комментарии

Страх суицида - показатель невозможности совершения суицида.

как от всего этого избавиться,почему твердит что это выход,так надо и тд..и я начинаю крутить..настроения нет ...как будто я этого хочу и если мне плохо то это надо сделать...ужас

Добавьтесь в vk vk.com/Kutuzov_ska

Не бойтесь, вы не одна такая, у меня тоже самое, только без ребёнка, ибо у меня его просто нет) тоже переодически накрывает, приходят мысли всякие мол есть только один выход, так ты долго не протянешь и блаблабла. Иногда в таком вот состоянии целый день, особенно в женские дни... но это просто мысли. Да, это жутко неприятно, но не более.
У меня тоже все сводится к этом окну- прям мысли кругами ходят, как замкнёт, то вообще ничего не хочется- только лишь бы ушли мысли.

да вот было нормально,теперь какая то тупость,не могу строить планы,как будто мне ничего не надо,только пойти и убиться

состояние какой то потеренности,как будто я не знаю что мне надо

Да, у меня тоже самое.. иногда бывает даже отвратное чувство безысходности- будто все, конец! очень неприятно!

Всё знакомо, девчонки, к доктору надо и антидепрессанты.